Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.
Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.
Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.
Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября наPlayStation 5 иPlayStation 5 Pro.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.