Студия Sucker Punch Productions представила в рамках презентации State of Play сетевой режим Legends для приключенческого экшена Ghost of Yōtei. Кооперативное обновление уже 10 марта станет бесплатно доступно всем покупателям эксклюзива PlayStation 5 вместе с патчем 1.5.
Игрокам предстоит объединиться в команды, чтобы бросить вызов сверхъестественным версиям членов группировки «Шестёрка Ётеи». На момент запуска режим предложит три типа активностей.
В апреле разработчики планируют выпустить первое контентное обновление, которое добавит Рейд. В нём игрокам предстоит сразиться с Драконом и самим Лордом Сайто.
В Ghost of Yotei: Legends будет доступно четыре класса персонажей. Все они могут использовать катану и стандартное дальнобойное оружие, но обладают уникальной специализацией и экипировкой.
За выполнение заданий игроки получают опыт, косметическую броню и легендарное снаряжение. В перерывах между матчами можно посетить лобби для тренировки стрельбы и боя, а также сыграть в мини-игры. В мультиплеер также интегрирован фоторежим.
Читайте также: Авторы Battlefield 6 раскрыли детали второго сезона — галлюциногенный газ и ночные сражения