Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции на Twitch подвел итоги решаффла, а также отдельно оценил обновленный состав Team Spirit.
Я думаю, этот сезон будет очень потным. Прошлый был потный, а этот будет в два раза потнее, потому что составов, наверное, не 6 хороших, а где-то 10 я уже вижу, которые будут со своими стилем, игрой, драфтами, и с которыми будет, наверное, на самом деле тяжело.
Сложно судить. Я думаю, замена, на самом деле, сильно повлияет на них. Может, я ошибаюсь. Мне кажется, просто Ярик [ Ярослав 'Miposhka' Найденов. — Прим. ред.] очень много делал для них. Терять и драфтера, и капитана в одном лице — это, наверное, самое неприятное.
Ну, у них Collapse и Yatoro, поэтому могут и закрыть дырки. А так, «Пантыч» норм. Larl? Да просто стабильный мидак. Team Spirit как раз такой и нужен. У них два суперстара, им третий не нужен. А может и нужен, я не знаю. Я не разбираюсь. У них же политика, у них же все решает руководство. Как видите, у них очень хорошие всегда решения. Поэтому, думаю, они знают, что делают.
Team Spirit с Pantomem смогла пройти в плей-офф BLAST Slam IV. Это будет первое оффлайн-соревнование для команды после ухода Ярослава 'Miposhka' Найденова в инактив.
