Известный в сообществе ARPG-игр в целом и Diablo в частности создатель контента Raxxanterax объявил, что на следующей неделе проведет интервью с разработчиками Diablo IV. Авторы игры сами пригласили его на беседу и не стали ставить каких-либо рамок, готовясь ответить на любые вопросы, какие только он задаст.
Беседа будет транслироваться в прямом эфире на Twitch-канале автора с 01:00 МСК 5 ноября.
Личность Raxxanterax была выбрана не случайно, поскольку он не только является одним из крупнейших создателей контента по играм такого жанра, но и весьма увлеченным фанатом серии Diablo, который далеко не всегда доволен принимаемыми разработчиками решениями.В частности, несколько месяцев назад он выложил ролик, в котором обратился к авторам игры и поделился своим недовольством по поводу ее текущего состояние. Видео привлекло огромное внимание сообщества и набрало почти 500 тыс.
просмотров. Так что ему будет определенно что спросить и рассказать.
