Бывший участник 4Pirates Александр 'ariel' Колясев в личном telegram-канале прокомментировал уход своего бывшего клуба с соревновательной сцены.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Александр 'ariel' Колясев
Так же выражаю благодарность:
Менеджеру — zverHDD. Эд — замечательный человек, шёл со всеми на контакт, пытался искать игроков на замены и переживал за будущее команды, кажется, больше, чем сами игроки. SMM-менеджеру — shendelwisp, которая особенно поддерживала команду в такой тяжёлый период, примеряла на себя роль тренера, дизайнера, менеджера и психолога, пытаясь держать на плаву не только команду из игроков, но ещё и сам тег, выполняя невероятное количество работы.
Без zverHDD и shendelwisp команда бы не смогла продержаться так долго.
Спасибо каждому, кто принял участие в этой истории.
Ранее 4Pirates объявила о прекращении своей деятельности — киберспортивная организация закрыла состав и ушла с соревновательной сцены.

