Менеджер Team Tea Александр 'StrangeR' Соломонов продолжил рассуждения о текущем сезоне решаффлов в Dota 2. О возможных изменениях в составе BetBoom Team он поразмышлял в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Pari ожидаемо сохранили свой состав с чем их и поздравляю. Aurora пока тоже, но их судьба будет зависеть от ближайших результатов.
Основная интрига, что будет в BB. Я специально ещё не узнавал, чтобы мог спокойно написать этот пост, поэтому пока рассуждаем.
Pure в Tundra?
Думаю, что да. Так как известно, что в BB были конфликты, этот переход выгоден и BB и Тундре и Пьюру. Кто придёт вместо него? Вполне возможно дадут шанс Киритичу, он уже выступал за BB и в целом выглядел неплохо. А может быть Дурачье решит вернуться в competitive? Было бы здорово.
Save и Miero останутся, Виталий - командообразующее звено, а Miero просто некем заменить, да и нет такой необходимости. По gpk и Kataomi ничего не скажу, есть ощущение, что если в Спирит не перейдут, то останутся в BB.
Ватсона сватают и в Liquid и в BB, а вчера Сатаник сказал, что ещё и в Яндекс. Инсайд от Сатаника мне нравится больше, и не потому, что Яндексу нужен новый керри, а в первую очередь из-за 5-ки. Watson и Malady в приоритете рассматривают возможность продолжать играть вместе, хороший вариант для них.
«В целом пока что решаффл ни о чём», — резюмировал StrangeR. Алимжан 'watson' Исламбеков опроверг слухи о том, что присоединился к Team Liquid. Он продолжает поиски команды.


