Студия IO Interactive объявила в своем официальном аккаунте в соцсети X, что приключенческий боевик 007: First Light добавили в список желаемого 3 миллиона раз. В начале февраля сообщалось о 2,2 миллионах, то есть за 2 месяца количество выросло еще на 800 тысяч. Вместе с анонсом был опубликован новый ключевой арт с Джеймсом Бондом и Манипенни. Сообщение от разработчиков гласит:
Разработчики IO Interactive, известные по серии Hitman, уже несколько лет работают над проектом. Релиз был перенесен на май 2026 года, и, судя по количеству вишлистов, поклонники с нетерпением ждут возвращения Бонда в игровом формате.
007: First Light - это грядущий приключенческий боевик о молодом Джеймсе Бонде, разрабатываемый студией IO Interactive. Выход игры запланирован на 27 мая 2026 года для PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Сейчас действует выгодное предложение: все, кто оформит предзаказ, получат бесплатное обновление до Deluxe Edition.