Кастеры Шеннон 'SUNSfan' Скоттен и Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста We Say Things порассуждали о фаворитах PGL Wallachia Season 6, а также поделились своим мнением о коллаборации Dota 2 и франшизы Monster Hunter.
SUNSfan: Мои три фаворита идут в таком порядке: Tundra Esports, HEROIC и PARIVISION. Команда, которую я считаю «темной лошадкой» — это HEROIC. Хоть она и вошла в топ-4 на последнем турнире, я всё равно считаю её «темной лошадкой». А мой «белый осёл» неизменен, как и всегда, — это Team Liquid.
syndereN: Я полагаю, что PARIVISION выиграет турнир, Xtreme Gaming займет второе место [подкаст был записан во время группового этапа PGL Wallachia Season 6. — Прим. ред.], а третье — Tundra Esports, которая сейчас не выглядит отлично. Да и Xtreme Gaming тоже. «Темная лошадка» — это GamerLegion, которая войдет в топ-8. Это бывшие Wildcard. А мой «белый осёл» — это Nigma Galaxy, она не попадет в топ-8. Я пойду дальше и скажу, что Nigma Galaxy не войдет даже в топ-11. Она попадает в четверку худших.
Что действительно удивляет в этой ситуации — это второй раз за всё время, когда Valve устраивает коллаборацию с другим брендом. Первым был сундук с Warhammer, сделанный 10 лет назад. Это единственный случай, который я могу вспомнить, чтобы в Доту вставили что-то из другой игры. Если только не считать комментаторов и курьера. Я сейчас имею ввиду собаку из аниме. Я не помню, как она называется, но, думаю, что она с чем-то связана, с какой-то игрой. Amaterasu, да.
У нас есть Poogie, который является питомцем. И это нечто новое. Раньше у нас в Доте уже были питомцы — это броненосцы, которые следовали за тобой. И это та идея, которую они решили отвергнуть. Теперь, вместо этого, питомец ждет тебя на фонтане и

