Аниме-экшен LIMIT ZERO BREAKERS, разработанная Big Games Studios и издаваемая NCSOFT, в этом году в принял участие в выставке Tokyo Game Show 2025. Если на прошлой Gamescom акцент был сделан на сюжете, то теперь посетители смогли погрузиться в интенсивные битвы с монстрами. Демоверсия предлагала игрокам сразиться с шестью уникальными монстрами. Тестирование проходило в двух режимах: «Соло-режим», где один игрок управляет тремя персонажами, и «Кооператив», где трое игроков объединяют усилия, каждый со своим персонажем.
Глава бизнес-отдела Ан Джин Хо из NCSOFT и исполнительный продюсер Ли Дон Джу из Big Games Studios пообщались с представителями Inven во время выставки. Они выразили уверенность в том, что игра привлечет аудиторию не только в Азии, но и в западных странах, благодаря своему классическому фэнтезийному подходу.
Ниже представлена сводка основных тезисов из интервью на русском языке:
Помимо этого, разработчики подтвердили, что изначально LIMIT ZERO BREAKERS выйдет только на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, и только спустя время доберется до PlayStation 5. Также рассматривается возможность выхода на Nintendo Switch 2.

