Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили игровой стиль китайских керри, назвали фаворитов BLAST Slam VI с учетом текущей меты, а также порассуждали о дизайне Largo.
Исторически множество китайских керри не особо агрессивные. В Китае нет dyrachyo. Такое просто никогда не существовало. Единственный керри, которого я считаю агрессивным, был Hao. Он был довольно агрессивным керри и выиграл TI. Это как бы намекает: «Эй, вам нужны агрессивные керри, которые будут действительно играть в игру, а не просто AFK фармить». Думаю, они понемногу к этому идут, но всё еще позади по данному показателю.
Не знаю, это какая-то странная команда. Мне кажется, они посыпятся, если не кикнут кого-то. Но, думаю, никого кикать они не будут. Так что они посыпятся до TI и кое-как там выступят.
Capitalist: Какой команде выгоднее всего мета Largo в оффлейне? Думаю, очевидно, что это MOUZ. Они будут крушить.
SVG: Определенно, это патч MOUZ.
Думаю, OG могут выступать довольно хорошо в этом патче. Думаю, это хороший патч для Team Liquid, но команда сейчас просто отстой. Xtreme Gaming могут хорошо играть в этом патче. Так что я ставлю на OG и Xtreme Gaming, так как они набирают хорошую форму. MOUZ вроде тоже в теме, но как-то их геймплей не впечатляет.
Вероятно, это самый безмозглый герой из всех, что добавляли в Доту за последние 10 лет. Просто хочу сказать это до того, как все будут обсуждать по мере приближения TI. Этот герой абсолютно не требует принятия решений, поэтому у него и безмозглый геймплей.
Ты просто рыба-капля с ультимейтом в замесе. Ты просто заходишь в драку и стоишь там, словно рыба-капля — даешь ауру как рыба-капля, лечишь как рыба-капля, даешь бафф


