Саппорт 1win Team Владислав 'Rein' Косыгин в интервью для CyberMeta поделился мнением о перспективах своей команды, вспомнил о периоде поиска коллектива после ухода из Virtus.pro, а также поделился подробностями о собственной мечте в Dota 2.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Я уверен, что у нас большие шансы побороться за слоты на LAN-турниры в нашем регионе. На ближайшее время первостепенные цели: обрести стабильность в драфтах, поймать общую волну и проходить на турниры, чтоб опыта тир-1 набираться. А самые важные цели – это Riyadh Masters и The International, конечно.
На тот момент я искал все возможные варианты. Рассматривал Западную и Восточную Европу. Было даже предложение сыграть за Team Nemesis в ЮВА с буткемпом в Сербии, но я не решился на такое. В Team Spirit я понимал, что там 99% panto, поэтому просто попросился на тест, мало ли бы прокнуло. Team Liquid отказали по определенной причине, но её не могу назвать, хотя вроде и рейтили меня.
[«Хотел бы ты попробовать себя в команде из другого региона?»] [...] Опыт в европейских миксах у меня есть и мне там максимально комфортно, поэтому да, я бы спокойно поиграл в англоговорящем составе, а также есть мечта поиграть в Китае и понять как у них устроено видение на Доту.
Запомниться хайскилльным игроком на своей роли.
Для игроков Инт не теряет свой престиж, потому что победитель Инта — это все равно статус, к которому стремится каждый, дело вообще не в деньгах, я считаю.
Ранее Владислав 'Rein' Косыгин высказался о вылете 1win Team с DreamLeague Division 2 Season 3 на 5-6-м месте.

