Киберспортивная организация Team Nemesis объявила об уходе из команды мидера МсНиколсона 'Mac' Вильянуэва. Информация появилась в социальных сетях клуба.
Team Nemesis
МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва присоединился к Team Nemesis в апреле 2025 года. Вместе с ним команда смогла отобраться на The International 2025, где заняла 16-е место, а также сыграть на PGL Wallachia Season 7.
Ранее Team Nemesis исключила из состава Ньенгнара '23savage' Тирамаханона. За последнее время организация также попрощалась с Воравитом 'Q' Мекчаем и тренером Паком 'March' Тай-воном.


