Керри Aurora Gaming Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью на DreamLeague Season 29 порассуждал о том, как поменялась игра на первой позиции после удаления древних крипов на боковых линиях, оценил Doom и Necrophos, а также рассказал о праздновании своего дня рождения во время турнира.
Это не изменило то, где ты фармишь. Все до сих пор фармят в своих зонах. Керри по прежнему играет в тех местах, просто у него нет возможности фармить древних крипов. Я бы сказал, что это изменило героев на первой позиции — теперь в мете больше семи-керри.
Герой на третьей позиции сильнее, чем на первой, но я могу играть на керри, потому что у меня просто большой опыт на Doom.
Я играю на Necrophos. Думаю, герой сейчас вполне неплохой. Просто нужно пикать его в подходящих ситуациях, чтобы он выглядел сильным, а команде добрать урон по башням.
Ранее Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок поделился своим мнением об Alchemist в патче 7.41c, а также рассказал о подготовке Aurora Gaming к DreamLeague Season 29.
