Вчера Ubisoft и Massive Entertainment официально сообщили, что Tom Clancy's The Division 3 находится в активной разработке. Исполнительный продюсер Джулиан Герити (Julian Gerighty) подтвердил это во время презентации New Game+ Showcase, отметив, что команда Massive Entertainment «неустанно работает» над новым шутером.
Герити в прошлом году полностью переключился со Star Wars Outlaws на The Division 3, став главным ответственным за развитие серии. Хотя Ubisoft не показала ни единого скриншота, продюсер уверяет, что команда активно продвигается вперёд и готовит кое-что впечатляющее для фанатов жанра.
Более того, продолжается поддержка The Division 2: в прошлом году был анонсирован сюжетный контент «Survivors», который, вероятно, станет финальной главой сиквела перед выходом новой части. Его геймплей продемонстрировали на минувшей New Game +.

