Керри Virtus.pro Энцо 'Timado' Гианоли О'Коннор в послематчевом интервью на DreamLeague Season 27 рассказал о победе над Xtreme Gaming, игровом стиле и региональной принадлежности команды, а также порассуждал о том, благодаря чему составу удалось превзойти оиждания сообщества.
Да, первая карта была близкой. Но в плане командной игры, работе по карте и геймплею они были немного лучше. Lycan уничтожил нас на нижней линии, а я продолжал реагировать. Думаю, вина за поражение на первой карте во многом лежит на мне, я сыграл довольно плохо. Мы не исполнили хорошо, они играли по своей задумке, мы проиграли пару драк. Мы могли перевернуть игру, но нам нужно было перезагрузиться. Мы играли плохо и потеряли концентрацию.
У меня агрессивный настрой при игре на этом герое. Desolator сочетается с Dragon Knight, снижая броню еще сильнее. Мы можем забирать башни, объекты. Я могу пропустить Mjollnir, он мне не нужен. Dragon Knight — жадный герой, поэтому мне нужно играть нежадно, компенсируя это. Говоря о защитных артефактах, я выбрал Hurricane Pike. Кто мог убить меня? Только Ursa. Я мог просто оттолкнуться от него. Я думал купить Divine Rapier и убить их всех, но умер слишком много раз, и мои тайминги были плохими, середина игры слабой, и не было потенциала.
Патч довольно старый, и Дота теперь благосклонна к тому, у кого есть своя идентичность. Думаю, сыграли эти два фактора: затяжной патч и то, что у нас было время поработать вместе. Над тем, что делаем сейчас, мы работали еще пару месяцев назад.
Также у нас два новых игрока. Нам очень нравится с ними играть, они очень хороши. Мы обрели больше веры друг в друга, больше уверенности в наших идеях, мы часто смеемся, получаем удовольствие от игр.
Мы играем довольно агрессивно.

