Оффлейнер Aurora Gaming Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в интервью после победы над BetBoom Team на BLAST Slam III высказался о прошедшей встрече, порассуждал о проигрыше против Team Falcons, а также рассказал об игре на Magnus.
[В BetBoom Team много знакомых и дружелюбных лиц, но всё же — было приятно их выбить и, возможно, немного отомстить?] Не совсем. Просто обычный день. Миллион турниров проходят, мы просто выиграли матч. Сегодня для нас это хорошо, лучше, чем проиграть.
Тогда мы начали свой день с неудачной игры и такие: «Ладно, плевать». Дальше мы уже играли не на свой максимум.
Когда Collapse показывает такую игру на Magnus, у меня возникает желание играть на герое. Я играл на персонаже всегда, даже когда играл на миде и на «пятёрке». Всю свою жизнь я играл на Magnus, мне весело на этом герое.
Ранее участники Aurora Gaming обсудили тренировочную комнату и подарки от турнирного оператора на BLAST Slam III.
