Ремко 'Crystallis' Аретс в гостях на twitch-трансляции Макса 'qojqva' Брокера рассказал о победе в финале BLAST Slam III, любимых героях патча, а также признался что испытывает дополнительно давление из-за принципов тренера Дэвида Тан Бун 'MoonMeander' Янга.
Победитель! Лучший керри мира теперь?
Нет, я все еще худший, если честно. Говно собачье. Постримлю через недельку и так и подпишу трансляцию: «Худший керри всех времен».
Сейчас Mjollnir обязателен для покупки на Razor?
Если ты керри — да. Они испортили карту. Раньше ты мог нажать Plasma Field и подфармить там два лагеря, там два лагеря, там еще два. Сейчас ты жмешь, бежишь, а там — жирный древний крип. И ты думаешь — потратить еще пять Plasma Field или все-таки купить Mjollnir?
Нравится Underlord-керри?
Да, он прикольный. Его фразы очень смешные. Говорит, будто большой босс. Это весело. Поэтому я им и играю. Фармит он также очень быстро. Но когда ты играешь против Ursa, и Medusa приходит на твою линию минуте так на 4-й: «Можешь пойти в лес?». И я такой: «Ну, наверное, смогу. Приятного аппетита».
Какие твои самые любимые керри патча?
Все равно назову Underlord. Когда я его беру, и это сработало, очень-очень весело. Например, когда играешь против Team Liquid и разносишь всю команду — ты король. Но иногда это не работает, такое бывает. Morphling мне нравится, но почему-то не могу на нем победить. Погода назад я играл на Morphling каждую игру и хорошо себя чувствовал. Но после патча я сыграл игр 20, и винрейт у меня без шуток процентов 10. Не знаю, почему. А когда ты проигрываешь две игры подряд на герое, MoonMeander говорит, что ты больше им не играешь. Это оказывает дополнительное давление на меня. Потому что я думаю о том, что я если я проиграю, то герой
