После анонса Atomic Heart 2 на Summer Game Fest 2025 портал Wccftech взял интервью у основателя, генерального директора и игрового директора Mundfish Роберта Багратуни, чьи интервью часто публиковались в ходе разработки первой части, чтобы узнать больше о продолжении популярного шутера от первого лица.
В Atomic Heart 2 больший акцент будет сделать на элементах ролевой игры и более крупный, более динамичный мир.
Багратуни также сказал, что Atomic Heart 2 выйдет «через несколько лет», отчасти потому, что команда хочет улучшить полировку сиквела, сделать его более плотным и захватывающим.
