С 24 февраля игроки Brawl Stars встретят новую систему трофеев. Её цель — поощрять игроков за скилл и «потные катки». Также она призвана улучшить матчмейкинг, который теперь основан на MMR-системе. Получается, вместо привычного подбора соперника по количеству трофеев, с конца февраля система будет подбирать вам оппонентов с равным скиллом. По крайней мере так задумано.
Особо «потные» игроки получат особые награды и новый титул. Ещё в игре будет проходить событие «Гонка за ресурсами». В рамках него победителям будут давать больше валюты.
В целом игроки Brawl Stars настроены позитивно на будущие нововведения — в комментариях под постом в X куча картинок с текстом «Я молился ради таких времён».
Больше информации по новой системе объявят 21 февраля в рамках Brawl Talk.

