Оффлейнер Virtus.pro Никита 'Daxak' Кузьмин прокомментировал своё выступление в решающем матче против AVULUS за выход на FISSURE PLAYGROUND 2. Своим мнением киберспортсмен поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Daxak' Кузьмин
в начале закинул
и в лейте разок
но *** [много] хороших моментов тоже было
*** [жесть] я бы расстроился если бы *** [проиграли] 3 ибо я 100% мог лучше и фри вин
ща еще этот опенкваловый ад играть
на постоянке расписания переносим задерживаем игры и тд и тп
раньше такого никогда не было
Ранее стало известно, что Virtus.pro обыграла AVULUS в финале верхней сетки FISSURE PLAYGROUND 2: Закрытые квалификации Западной Европы и стала первой командой, прошедшей в основную стадию соревнования.


