Студия TT Games опубликовала новый трейлер экшена с открытым миром LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight. Свежий ролик авторы посвятили бонусам делюкс-издания.
Владельцы делюкс-издания смогут начать прохождение на 72 часа раньше остальных. Также они получат доступ к будущим дополнениям, включая режим «Хаос» (появится в игре в сентябре), где можно будет сыграть за Джокера и Харли Квинн. Кроме того, на релизе игры обладатели издания смогут получить контентные наборы Legacy Collection, Batman Beyond, Party Music и Sinister Pack, куда входят дополнительные костюмы, предметы для Бэтпещеры и Бэтмобили.
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — приключенческий экшен, который расскажет о пути Брюса Уэйна от обучения в Лиге Теней до становления защитником Готэма. Игрокам будут доступны большой открытый мир, управляемый транспорт и семь играбельных персонажей: можно будет сыграть за Бэтмена, Джима Гордона, Робина, Найтвинга, Бэтгёрл, Женщину-кошку и Талию аль Гул.
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight выйдет 22 мая на PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В будущем игра появится на Nintendo Switch 2. Ранее разработчики опубликовали релизный трейлер. Перед этим появились обновлённые системные требования игры.
Какая LEGO-игра понравилась вам больше всего? Пишите в комментариях!
