Стример и бывший профессиональный игрок Антон 'dyrachyo' Шкредов во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал изменения в Team Spirit, оценил свой уровень игры на Alchemist, а также высказался о Квине 'Quinn' Каллахане.
Жалко добряка. Но если сосали челы, что сделать? Если сосали, надо усиливаться перед финальным забегом. Не знаю. Понятия не имею, кто там «четверка». *** [Хрен] знает, кто это такой. Да и, если честно, не совсем интересно, ха-ха. У чела ник not me — вот кто это такой? rue на «четверке» бегает, на «пятерке» — какая разница? [ Panto же жесткий типок был]. Видите, ребят, значит, неважно: жесткий или не жесткий. Может, у них там с Yatoro не срослось.
Ребят, я легендарный Alchemist. Лучше меня был только XBOCT и, может быть, Loda. Вообще *** [фиг] знает, когда я играл, я был, наверное, реально один из самых лучших.
[Кого стоит смотреть, чтобы научиться стоять в миде?] Квинна смотрите. Без шуток, смотрите, как Quinn играет из стримеров, наверное. Потому что Quinn очень жесткий лейнер на миде: макро, микро — всё вот это он шарит.
Ранее Антон 'dyrachyo' Шкредов рассказал о том, выбрал бы он Dota 2 снова в начале своей киберспортивной карьеры.


