В сиквеле Cyberpunk 2077 появится мрачная версия Чикаго, заявил создатель вселенной Майк Пондсмит

Сейчас читают: 108
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA