После объявления об увольнениях в Bungie в социальных сетях, генеральный директор Sony Interactive Entertainment Хермен Хулст также прокомментировал ситуацию, сообщив, что компания, занимающаяся Destiny 2 и Marathon, на самом деле не единственная, кого это затронуло.
Похоже, что увольнения также происходят в некоторых командах, поддерживающих деятельность Bungie в рамках Sony Interactive Entertainment.

