Саппорт REKONIX Ризки 'Varizh' Вариж в рамках интервью на youtube-канале Dejet прокомментировал выступление своей команды на Asia Pacific Predator League 2026.
[Насколько вы были утомленными, когда играли на Predator League? По шкале от 1 до 10]. Мы говорим о турнире в целом или только о финальном дне? [О турнире в целом]. Если честно, я бы не сказал, что я был действительно уставшим. Можно сказать, что я не чувствовал утомленности. Если брать по шкале от 1 до 10, то я бы назвал 3-4.
[А что насчет заключительного дня? К этому моменту вы уже утомились?] Да, возможно это касается только финального дня.
[Правда ли, что у вас не было перерыва между финалом верхней сетки и следующем матчей в нижней?] Да, у меня не было перерыва на обед. Первая серия была утром, в 8:00 по индийскому времени. Нам пришлось просыпаться где-то в 5:40. Матч начался в 8:00 и завершился довольно поздно, в 11:30 или 12:00 по местному времени. И у меня не было времени покушать. Мой перерыв продлился около пяти минут, после чего начался следующий матч.
Если честно, с моей точки зрения, мы проиграли из-за того, что не играли по-настоящему. Возможно, какой-то эффект оказала погода, потому что она тоже может влиять на усталость. Но мы были не единственными, кто утомился — остальные тоже с этим столкнулись. Но основная разница в том, что у них был перерыв, а у нас его не было. Мы играли целых три серии, а они [ Myth Avenue Gaming. — Прим. ред.] только две. По моему мнению, это был просто неудачный день.
Да, каждый из игроков был расстроен. Все из нас были раздосадованы, ведь мы хотели победить, никто не хочет проигрывать. Но ещё перед матчем я сказал: «А что поделать?» По-моему мнению, если мы проиграем, то причина не в том, что мы недостаточно хороши.
REK


