Актёр Майк Колтер (Mike Colter), сыгравший Люка Кейджа в сериалах Netflix, заявил, что хотел бы вновь появиться в киновселенной Marvel. По его словам, после возвращения Джессики Джонс в «Сорвиголове: Рождённый заново» было бы «жаль» не дать и его персонажу ещё один шанс.
В интервью The Direct Колтер признался, что поддерживает контакт с Marvel и считает, что история Люка Кейджа ещё не закончена.
Во втором сезоне «Сорвиголовы: Рождённый заново» к роли Джессики Джонс возвращается Кристен Риттер (Krysten Ritter), однако о возвращении Кейджа официальных заявлений пока не было. В оригинальных сериалах Netflix отношения Люка Кейджа и Джессики Джонс лишь частично раскрыли, несмотря на их значимость в комиксах.
Колтер также отметил, что хотел бы развить сюжетную линию Кейджа после финала второго сезона его сольного сериала, где герой получил фактический контроль над Гарлемом.
Премьера второго сезона «Сорвиголовы: Рождённый заново» состоится 24 марта на Disney+. Ранее актёр уже рассказывал, что у него есть незавершенное дело в этой истории.
Как думаете, вернётся ли Люк Кейдж в MCU, или Marvel сосредоточится только на части «Защитников»?
