Кастер Василиса 'Vasilisa' Чернова в видеоролике для youtube-канала «ОНА В ИГРЕ_Кибер» поделилась своими впечатлениями от PGL Wallachia Season 8, высказалась о Виталии 'Save-' Мельнике, а также порассуждала о влиянии отношений на киберспортсменов.
[Турнир топ или проходняк?] Кто вообще сказал, что «Валахия» была скучной? Покажите мне этого человека. Там просто предикты всего комьюнити вот так вот переезжались, резались. Ты думаешь: «Ха-ха, Tundra и Yandex должны выйти». Нет, 0-3 отлетели. «Валахия» была просто превосходной, я не знаю. Мы сидели на студии допоздна, впитывали эти полноценные серии best-of-3, где у тебя есть четкий андердог. SAR, привет. Они выходят в плей-офф и говорят: «А Южная Америка еще подвигается».
Save- — мой «краш» просто на века. Во-первых, он делает игру. Во-вторых, не могу сказать, что у него стандартный пул героев, правильно? У него есть и Muerta на «четыре», и Windranger на «четыре» заскакивает. Конечно, до 9Class мы не дотягиваем в рамках нестандартности и креативности, но в стабильности мы делаем всё. Он еще и вовлечен в драфты. То есть он не просто сидит и кнопочки нажимает. Он, на самом деле, такой гигамегамозг. Гигамегамозг команды — это Виталий 'Save-' Мельник.
Самое интересное, если мы посмотрим на его динамику прогрессии и развития — как личность он стал просто великолепный. Он раньше был таким закрытым человечком, во влогах лишний раз не засветится. Сейчас всё: и во влогах мы готовы светиться, и мемы, и тиктоки мы готовы писать, и социальные сети мы стали вести, где мы можем, конечно же, полюбоваться им побольше.
Save- прекрасен в рамках исполнения, это 100 из 100. В рамках микро, макро — он, наверное... Есть gpk, который звездочка, сияет на миду, потому что мы не можем не

