Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин рассказал об ожиданиях от BLAST Slam VII, а также ответил на вопрос о собственном развитии за последние годы. Интервью опубликовано на сайте Blast.tv.
Турнир должен быть интересным из-за нового формата. Надеюсь, мы пройдем в LAN-часть и получим возможность сыграть на сцене.
Я научился сосредотачиваться на себе. Лучше всего не смотреть на других игроков, а концентрироваться только на себе. Но еще более важно не винить других в своем плохом выступлении, а вместо этого фокусироваться на том, чтобы становиться лучше.
Сегодня, 26 мая, стартует групповой этап BLAST Slam VII. BetBoom Team в первый день сыграет с Team Spirit, ex-HEROIC и Aurora Gaming.
