Бывший тренер 4Pirates Фёдор 'Velheor' Русихин рассказал о том, что работает с новой командой, а также высказался о старте PGL Wallachia Season 6. Своими мыслями он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Федор 'velheor' Русихин
Ранее Фёдор 'Velheor' Русихин прокомментировал свой уход из 4Pirates. Бывший тренер рассказал, что ему понравился опыт работы наставником, поэтому он продолжит развиваться в этом направлении.
