Пользователь Voices38 прокомментировал распространяющиеся слухи о работе над взломом Resident Evil Requiem. В сообщении на Reddit он опроверг заявления о том, что якобы подтверждает или координирует подобную информацию через третьих лиц.
По его словам, он не взаимодействует с репакерами и не уполномочивает кого-либо делать заявления от его имени:
Это заявление направлено на борьбу с фейковыми источниками и распространением недостоверной информации в сообществе.
При этом Voices38 не стал напрямую подтверждать или опровергать информацию о том, что в настоящий момент работает над Resident Evil Requiem, оставив ситуацию без чёткого комментария по существу.