понская компанияCapcom представила релизный трейлер Resident Evil Requiem. Игра уже доступна наПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2.
Requiem посвящена похождениям двух играбельных персонажей — аналитика ФБР Грейс Эшкрофт и оперативника Отдела операций по безопасности Леона Кеннеди. В рамках своих похождений герои посетят и Раккун-Сити, который был уничтожен ядерным взрывом.
Параллельно публикации видео стало известно, что показатель онлайна Requiem в Steam преодолел отметку в 320 тысяч человек. Это является рекордом как для проектов Capcom, так и для хорроров в целом.
Читайте также: Тайна девятой планеты: Наши первые впечатления от Aphelion