После успешного запуска интерактивного супергеройского Dispatch, разговоры о возможном продолжении проекта становятся всё громче. И если ранее разработчики из AdHoc Studios лишь осторожно намекали на второй сезон, то теперь тему поддержал сам Аарон Пол, исполнивший главную роль в игре.
В интервью на канале Moist Critical актёр признался, что с восторгом воспринял участие в проекте и хотел бы вернуться к своей роли:
Актёр также отметил, что формат поэпизодического выхода делает игру ближе к классическим сериалам, создавая эффект совместного обсуждения и ожидания:
Пока что разработчики AdHoc Studios не подтвердили начало работы над продолжением Dispatch, однако финал истории состоится уже в эту среду. Учитывая как много внимания получил проект новый сезон может стать лишь вопросом времени.
Хотя официальных анонсов пока нет, и актёр, и разработчики, похоже, настроены одинаково: история Dispatch обещает быть долгой.

