Керри Team Yandex Арман 'Malady' Оразбаев в интервью на youtube-канале Okko Dota 2 рассказал о своих отношениях с бывшими игроками Gaimin Gladiators, выделил плюсы и минусы Мартина 'Saksa' Саздова, а также рассказал, чего не хватает игре.
Я очень близко сдружился почти со всеми. Меня Ace в гости звал к себе в Данию, с tOfu общался всегда, с Quinn мы до сих пор на LAN-турнирах видимся и долго всегда общаемся. Только с Seleri немножко... [Не пошло]. Да. Коннект не нашелся с Seleri. Со всеми общаюсь. С Cy- из NAVI. Со всеми общаюсь, все классные.
Я не думал, что Quinn закончит карьеру так рано. Он хайскилл. И он больше всех в «Гладиаторах» делал. Никто ближе к нему не стоял, он — топ-1.
Минусы — он может уйти в себя, тяжело его мысли прочитать, и он их не скажет. Надо просто такой момент переждать.
Плюсы — он добрый, всегда посоветует с билдами, коллит в игре, говорит, как другим лучше коллить, отвечает, реплеи разбирает. Классный.
DM просто больше на команду играет. А Noticed больше на себя как третий кор играл. Но он плохо знал английский. [ Noticed?] Да.
[Ну, DM тебе и на английском, и на испанском, и на китайском что-нибудь скажет]. Да. [Поэтому ты уважаешь такой выбор?] Ну, мне было жалко Noticed. Мы с ним турнир выиграли и на LAN общались.
Карту уменьшить не хватает. [Подожди, ты керри-игрок, у которого есть многочисленные леса, чтобы их фармить]. Да, но чтобы игру закончить, нужно за людьми бегать, а карта слишком огромная.
Что еще? Ну, чтобы Tango от саппортов больше хилило. [Возвращаемся к этому «водонос-вайб»?] Да, и «фласку». Я вообще забуду об их существовании, не буду покупать. Сейчас невозможно на керри стоять без этого, нужно принести Tango, нужно принести «фласку», потом еще Tango.

