Игрок Night Pulse Виталий 'Worick' Брезгин в интервью на FISSURE Universe: Episode 4 рассказал об изменениях в составе команды, поделился мнением о Седрике 'Davai Lama' Декмине, а также высказался об уровне игры в Западной Европе.
Насчет изменений в Night Pulse... Было тяжело, когда мы собирали состав. Было немного тяжело собрать состав, потому что, в принципе, не было игроков. И, в принципе, там за большое количество времени мало что изменилось. Очень малое количество было, так скажем, свободных игроков. Были какие-то там варианты на протяжении сезона, кого-то там, допустим, заменить и взять, что было бы прям... Хорошо бы подапало команду, но там люди не согласились.
Поэтому пока тем составом, которым были. Он, в принципе, по естественным причинам как будто не мог работать. Была очень сложная структура игры, с которой прям было тяжеловато играть. Потом меня кикнули, я там не знаю, что у них происходило, какой у них там состав был. Каких-то вроде молодых игроков брали, не особо что-то у них получилось. Потом, вот, позвали квалификацию играть. Понравился ростер, меня позвали постендинить и вот так вот я в принципе здесь и оказался.
У нас вообще так получилось, что у нас был другой оффлейнер, чтобы играть квалификации. Но его резко забрали, прям за час или два его забрали просто. И нам пришлось выкручиваться, и Lama нам очень сильно помог в тот момент. Просто человек согласился пойти с нами играть, и он, как бы сказать, прям фулл трайхард был и заряжал всех энергией. В тот момент это было что-то невообразимое для меня. Просто тир-1 игрок приходит, так скажем, в тир-2.5 команду... Да, в принципе, там вообще, наверное, тир-3 тогда, потому что вообще 0 игр было. И приходит, и заряжает всех энергией, что сейчас мы победим

