Игрок Xtreme Gaming Го 'Xm' Хуншэн в интервью на Esports World Cup 2025 рассказал об ощущениях после вылета с турнира, а также поделился планами команды на будущее.
Мы проиграли, так что, очевидно, прямо сейчас нам довольно грустно. [В начале турнира вы чувствовали себя уверенно? Вам комфортно в нынешней мете?] На мой взгляд, в начале турнира мы чувствовали себя отлично, в особенности в первый день, когда мы одолели Team Spirit. Я ожидал, что нам удастся зайти в топ-8 — этого не случилось.
Все будут работать над расширением пула героев, и над тем, чтобы быть более последовательными во время игры, и над более стабильным исполнением наших стратегий.
Xtreme Gaming потерпела поражение от PARIVISION в рамках второго раунда стадии выбывания Esports World Cup 2025 со счётом 0:2. Коллектив завершил турнир 9-12-м месте и заработал $75 000 призовых.


