Джиан 'xNova' Вей Яп официально покинул OG и стал свободным агентом. Информация появилась в социальных сетях клуба.
Представители OG рассказали, что у Джиана 'xNova' Вей Япа истёк срок действия контракта и он официально покинул команду. Киберспортсмен присоединился к клубу в октябре 2024 года на испытательный срок, а в начале января 2025-го стал полноценным участником состава. Джиан играл в команде до конца марта, после чего был переведён в инактив.
Вместе с xNova команда заняла 3-4-е место на RES Regional Champions, 9-10-е место на BLAST Slam I, а также смогла отобраться на PGL Wallachia Season 3, где разделила с Mosquito Clan последнее место.
