Аналитик Noble Securities подтвердил, что The Witcher 3 «на 100 процентов» получит «значительный новый контент» в 2026 году. Матеуш Хржановский, ранее заявлявший о выходе DLC в мае, подливает масла в огонь слухов.
В дополнение к сообщениям о том, что The Witcher 3: Wild Hunt получит новый платноый DLC, аналитик Noble Securities Матеуш Хржановский заявил Eurogamer, что он «на 100 процентов» уверен, что это произойдёт в этом году.
Это относится к заявлению финансового директора CD Projekt Петра Нилюбовича, сделанному во время телефонной конференции после публикации последнего финансового отчёта компании. Он заявил:
Хржановский, который в прошлом месяце заявил, что DLC выйдет в мае по цене 30 долларов, считает, что эта программа мотивирует компанию выпустить его в этом году, поскольку руководство получит выгоду от дополнительных акций. Стоит также отметить, что, помимо «общедоступных источников», он, как сообщается, вёл переговоры с CD Projekt RED.
Конечно, нам придётся дождаться официального объявления. По крайней мере, CD Projekt RED планирует выпустить в этом году один «финальный патч», добавляющий поддержку кроссплатформенных модов.

