Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф и бывший профессиональный игрок Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках подкаста ALL CHAT рассказали о своих победах на турнирах серии The International. Аммар также высказался о выборе Magnus в гранд-финале The International 2025 и составил тир-лист игроков, которых любит «типать» во время матчей.
[У вас вообще был разговор по поводу того, что ты решил взять Magnus? Потому что это уже третий раз, когда Ame проиграл TI из-за этого героя]. Да, я это видел. Было очень смешно. Я говорил, что когда Ame ложится спать, ему снятся «Магнусы». Я иногда вспоминаю TI и думаю: «А если бы они забанили Magnus, что, черт возьми, я должен был пикать?» Потому что Pangolier я бы точно себе не взял — я уже две игры на нём проиграл, так что было очевидно, что мне не стоит на нём играть.
Если бы они забанили Magnus, я бы реально не знал, что делать. Они запретил Doom и Puck, но мы не собирались пикать ни то, ни другое — мы этих героев вообще не рассматривали.
ATF: [Есть что-то еще, что ты хочешь сказать про победу на TI?] Да, это отстой. [Почему?] Потому что ты наслаждаешься этим только в день победы, потом еще три дня — и всё. Это не что-то длительное, это просто момент. Наверное, я слишком жаден, когда говорю о том, что должен наслаждаться каждым днем из-за TI. Но я думаю, что для меня — или для дотеров в целом — всё вокруг TI, потому что каждый раз, когда выигрываешь какой-то другой турнир, всё равно остается ощущение, что есть к чему стремиться.
iNSaNiA: Мне кажется, у меня это ощущалось немного иначе. Потому что в момент мне было как будто всё равно и это не казалось чем-то очень особенным. Но в последующие недели после победы я чувствовал всё сильнее и сильнее, и в течение года тоже. Но
