Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш специально для Dota2.ru поделился своими воспоминаниями о турнирах серии The International, рассказал о важности войслайнов для талантов, а также прокомментировал свой опыт работы в качестве актёра озвучки. Интервью взял Алексей 'stormlike' Котов на The International 2025.
Из этого интервью вы узнаете:
Это и многое другое вы найдёте в нашем материале!
Привет! Это интервью я бы хотел начать немного с отвлечённой темы. Недавно я в твоих социальных сетях видел очень атмосферные фотографии, где вы с другими кастерами зависали в доме у Purge. Можешь немного рассказать об этой встрече?
Привет! Это всё инициатива Purge. У него есть большой дом в Висконсине, где он живёт сам по себе. Кевин давно хотел пригласить к себе гостей, чтобы поиграть в игры, и мы собирались это сделать в прошлом году. Но SVG подхватил COVID, поэтому мы перенесли встречу на этот год.
Так мы и собрались — кучка североамериканских талантов, у которых было свободное время перед TI. Мы тусовались 5-7 дней — кто-то оставался здесь чуть меньше, а кто-то чуть дольше. И, да, мы просто кайфовали: играли в игры, кушали, выбирались на прогулку к Озеру Девилс.
В общем, было очень весело и чиллово. Да, мы коллеги и друзья, но вне ивентов мы не так часто встречаемся. Поэтому это было клёво.
Основная тема, которую я хотел затронуть в данном интервью, — это история The International твоими глазами. Для начала поговорим немного о текущем ивенте: вчера [интервью было взято 5 сентября. — Прим. ред.] ты опубликовал пост следующего содержания: «Достаточно, мне всё понятно: Юго-Восточная Азия выиграет этот TI». Правда, через несколько часов ты поправил себя и поменял своё предсказание на победу Китая. Ты правда так считаешь?
Нет. Думаю,

