Марк 'mangekyou' Харламов во время личной трансляции на Twitch рассказал, были у него предложения от команд, а также признался, что впервые получил удовольствие от игры на LAN-турнире во время выступления за Yellow Submarine.
Были, но там под вопросом.
На самом деле, в «Субмарине» прикольный был вайб. Я впервые получил реальное удовольствие от того, что я нахожусь на LAN. Это было весело, все смеялись. Не знаю, просто вайб был. Ну, возможно, это из-за того, что я находился с людьми не так долго. Потому что я приехал, познакомились, было все хорошо. Выстроили хоть какое-то понимание игры [в отличие] от того, что было, и все.
Yellow Submarine с mangekyou в качестве игрока замены заняла 9-11 место на PGL Wallachia Season 3.