Керри Tundra Esports Иван 'Pure' Москаленко в рамках AMA-сессии для клубного Twitch-канала назвал лучших игроков первой позиции, рассказал о том, сколько получил MMR с первой калибровки в Dota 2, а также поделился мнением об исключении Дмитрий 'DM' Дорохин из состава PARIVISION.
[Топ-5 керри-игроков, кроме тебя]. За всё время? Давай будет у нас Miracle-, Yatoro, ana, Ame и MATUMBAMAN.
Всегда в падлу стоять против какого-то Viper, Huskar оффлейнового. Viper, Huskar, кто еще... [А если мы поговорим про игроков?] Про игроков? Не знаю, на самом деле. Только Аммар [ ATF. — Прим. ред.] как будто хорошо играет сейчас.
[А вот в пабах против 33 когда-нибудь стоял? Тяжело или нормально?] Мы играли против Неты в BetBoom. Я обычно сушил Нету на линии, он потом камбэкал. Против 33 не очень трудно стоять.
[Сколько у тебя MMR было с первой калибровки?] У меня вообще было два аккаунта. Первый аккаунт был еще очень давно, я с него ливнул потому, что мне в CS:GO дали бан, к сожалению. Пришлось создавать новый аккаунт, чтобы поиграть. [А за что бан дали?] А это не суть. Там немножечко с читами, немножечко я двигался. Так что пришлось новый аккаунт создавать. Там было 2200-2500. Но и год был далекий. Тогда топ ПТС было 6000-7000.
[Каково играть в Tundra Esports?] Прекрасно играть в «Тундре», прекрасная команда. Думаю, у нас сейчас лучшая команда в мире. Все игроки, тренер — с самого хай-тира, которые готовы развиваться, вместе сидеть на буткемпах по очень долго, решать вопросы и решать проблемы, которые есть.
Антоха сильный игрок, со своими фишками, которые позволяли ему делать... Как я, опять же, говорю про любую команду — он своя нужная шестеренка в команде. «Гладиаторы» взяли того же watson, который на игру особо не влияет

