Саппорт MOUZ Даниял 'yamich' Лазебный ответил на вопросы болельщиков об успехе команды в прошлом году и целях на следующий. Видео с ответами появилось в личном telegram-канале игрока.
С кем из команды хорошо общаешься?
Лучше всего я общаюсь, наверное, с MidOne и с BOOM. Просто потому что, наверное, костяк подольше из этих игроков у нас был. С ImmortalFaith, так как он наш тренер, мы что-то обсуждали много и так далее. Тоже коннект хороший поймали. И со всеми тоже, просто, наверное, с MidOne и с BOOM больше всех именно в плане длительности как минимум.
Ждал ли такого быстрого успеха от команды?
Если честно, я не ждал прям такого успеха. Я ждал успеха, что в целом мы будем нормальной командой — там топ-6, топ-7, топ-5. Как-то вот это — «через тернии». В принципе, так и было. Просто мы очень много работали, и вот так вот это всё получилось. В любом случае, да, я очень рад. И мы должны так же много работать и стараться, верить друг в друга.
Как относишься к ребятам, с которыми играл в Virtus.pro? И с кем из них бы хотел еще раз сыграть в команде?
Со всеми нормально. С кем бы я еще раз хотел сыграть? Наверное, с gpk. Ну, с Ромчиком [ Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым. — Прим. ред.] тоже можно. Но Ромчик уже стриммер, так что с ним в конце буду играть.
Какие цели на 2026 год?
Наверное, сыграть на Инте или на Riyadh, если честно. Хочу, чтобы мы дальше хорошо работали, друг друга понимали и поддерживали интенсивно, не забивали на это.
Как попал в киберспорт?
Я просто посмотрел документалку Free to Play в Steam. И все — пора хаслить жестко деньги. Я как раз таки искал, чем заниматься. Ну и плюс я компетитив всегда был.
Как с командой нашли свой стиль игры?
Просто перебирали, на самом деле, всех героев, все плейстайлы и в

