Американский киберспортсмен Люк 'Yamsun' Вон официально присоединился к составу Team Nemesis. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.
Люк 'Yamsun' Вон заменил в команде Жунюэля 'Jaunuel' Арциллу, который недавно покинул Team Nemesis. В обновленном составе коллектив выступает на European Pro League Season 37.
Люк 'Yamsun' Вон выступал за GamerLegion с ноября 2025 года. Вместе с ним коллектив занял 7-10-е место на BLAST Slam VI и 9-11-е на PGL Wallachia Season 6. В марте этого года клуб перевел киберспортсмена в инактив.

