Игрок Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в интервью для youtube-канала Hotspawn вспомнил период игры в Yellow Submarine, а также порассуждал о перестановках в составе своей команды.
Это было хорошее время для нас, потому что никто не ожидал от нас побед или чего-то такого. У нас в команде было четыре неизвестных игрока и Miposhka. На тот момент мы играли где-то на тир-2 уровне. Это был интересный опыт — расти вместе, как команда. Это было хорошее время.
[Сейчас, когда ты стал двукратным чемпионом TI, ты общаешься с нынешним составом Yellow Submarine? Обращаются ли они к вам за советом?] Нет, я не общаюсь с ними. Они делают всё сами.
Играть против них — это нормально. Мы знаем друг друга, поэтому всегда интересно противостоять им. Но в реальной жизни я и Mira всё ещё остаемся друзьями. Мы можем обсудить турниры, провести время вместе, когда у нас есть свободные дни. В любом случае, когда у нас есть предстоящий матч друг против друга — мы не общаемся неделями, готовимся к сражению. Ну а после мы можем встретиться и поболтать о прошедших сериях, обсудить, почему мы выиграли или они выиграли. Это интересно.
[Каково это, играть сейчас с Larl и rue, заменивших TORONTOTOKYO и Mira?] Мы играем с Larl уже три года — это больше, чем с TORONTOTOKYO. Так что, для меня это уже обыденность. Я много играю с ним. Наверное, Larl более спокойный, чем TORONTOTOKYO. У TORONTOTOKYO взрывной характер. Мне нравится играть с Larl.
rue более молчаливый парень. Он не сильно много разговаривает, часто молчит. Mira был более инициативным в плане общения, в реальной жизни, а не в игре. Но rue тоже хороший игрок, с ним приятно играть.
[На самом деле, вы очень близки по возрасту с rue, но у него нет такого опыта игры на высшем уровне,


