Керри OG Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью после победы над BetBoom Team в четвертьфинале верхней сетки поделился эмоциями от прошедшей встречи, порассуждал о том, кто достоит получить MVP матча, а также назвал команду на турнире, которую считает опасной.
Было приятно выиграть эту серию. Я уже давно не выступал в плей-офф, так что классно.
Я всегда выбираю этот аспект. Второй мне не нравится. Soothing Saplings помогает мне стоять на линии, сильно усиливает Tango.
Force на Mars... Я не знаю, он просто очень круто сыграл. [Считаешь его MVP серии, особенно последней карты?] Он классно выступал в этой серии. [Но не стал MVP? Кого ты считаешь лучшим в этой встрече?] Мне кажется, каждый из нас сыграл хорошо. Как команда. [Об этом я и говорю! Ты берёшь аспект на лечение, игнорируя на золото. У вас тут дело не в отдельных игроках, а в командной работе] Сила дружбы.
Я думаю, это Team Liquid. Они очень быстро играют, поэтому игры против них тяжёлые. Так что мне хотелось бы сыграть против них и отомстить.
[Мне довелось поговорить с ними, и они сказали, что боятся вас] Правда? [Да. Они сказали, что опасаются вас, изучают] Они так быстро нас обыграли. Просто как детей отделали.
[Они так жёстко вас обыграли, что понятия не имеют, на что вы потенциально способны] Если мы уступим, то извлечём из этого урок, правильно? Так что мы собираемся дать им достойный бой.
После матча мы пойдём в зал. Сначала позанимаемся в зале, а потом пойдём разбирать реплеи.
OG обыграла BetBoom Team в четвертьфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 6 со счётом 2:1. Завтра вечером команда сыграет с победителем пары Team Liquid/ Tundra Esports за выход в финал виннеров.
Ранее участники OG высказались о матчах против Team


