Саппорт Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в рамках подкаста на youtube-канале Мориса 'KheZu' Гутмана поделился ощущениями после чемпионства на The International 2025, рассказал о желаемых нововведениях в Dota 2, а назвал недооценённого игрока в своей команде.
Для меня это было странно, потому что все подходили ко мне на афтепати и говорили: «Поздравляю, чувак. Это так круто!», — все были так рады за меня, но я не чувствовал таких эмоций.
Мои ощущения больше были похожи на какое-то облегчение. Да, я был рад, что мне удалось стать чемпионом TI до завершения карьеры, но я моя жизнь после этого никак не изменилась. Я не выиграл 20 миллионов долларов, как сделали это другие несколько лет назад. В следующем году мне всё также придётся играть турниры, следовать строгому расписанию. Моя жизнь останется прежней, ничего не изменится.
Победа на TI не была чем-то сногсшибательным для меня, как это ощущали другие. Мне кажется, я должен был быть более счастливым, но в то же время я понимал, что это моя победа, которую давно заслуживал.
Я бы хотел, чтобы они сделали роуминг или лес немного лучше. Здесь что-то подобное на Iron Talon, чтобы игра в лесу вновь стала актуальной, чтобы роль оффлейнера действительно оправдывала своё название. Нужно улучшить вознаграждение за роуминг.
Я понимаю, многое из того, что они делают, — это для упрощения и баланса игры для казуальных игроков.
Нужно добавить больше привилегий для ранних убийств, чтобы у игроков было больше мотивации двигаться по карте. Например, сейчас убийства на центральной линии совершенно не доставляют удовольствия.
Наверное, я бы выбрал skiter. Не знаю почему, но Reddit и общественное мнения ненавидят игроков, не играющих как хард-керри. Большинство сильных игроков
