Игроки и тренер OG подвели итоги выступления команды на BLAST Slam VI, а также поделились впечатлениями от взаимодействия с Себастьяном 'Ceb' Дебсом. Влог с турнира вышел на клубном youtube-канале.
Я вообще не ожидал, что он приедет. Очень приятно, когда он рядом. Его аура очень полезна для команды. Он очень спокойный парень.
Это всегда приятно, особенно для ребят, когда приходит кто-то, кем восхищался, еще даже не будучи про-игроком. Я постарше их и знаком с Ceb. Мы встречались раньше и подружились. Он написал мне, когда я был в Fnatic (до этого мы не разговаривали), мотивационную речь. Тогда меня много критиковали, так как ради меня DJ поменял роль. Ceb ни с того ни с сего написал мне и попытался подбодрить. Такой себе незнакомец с другого края света, который решил тебе помочь. Такой для меня Ceb. И вот теперь мы здесь, мы товарищи.
Мы всё еще в переходном состоянии в этом патче. Largo, Batrider, Razor — эти герои влияют на наши роли в команде. Мой игрок на Ember Spirit внезапно играет на Razor, а это совсем другое. Он требует другого стиля игры, а это требует коммуникации.
Думаю, когда ты в Доте что-то меняешь, то тебе нужно доносить это команде. Говорить, что ты хочешь, учить. Да, герой гибкий, в этом его сила, но не каждый справляется с тем, чтобы перестроиться и вписать его в игру команды. Это требуем много мыслительного ресурса или достаточной натренированности. Но им нужно еще тренировать и других героев. Иногда оно того не стоит, так что мы ищем свои собственные варианты игры. У нас идет прогресс, но это длительный процесс, как обычно.
Я был удивлен тем, что люди ждут нас на улице. Я был очень рад увидеть их.
Наши соотечественники кричали: «Оооо, OG, OG!» Это делает меня счастливым.
Это приятно. Хоть
