Киберспортивная организация Team Nemesis объявила о подписании Владислава 'rubikon155' Гайдэу, Жоао '4nalog' Габриэля Джаннини и Родриго 'Lelis' Лелиса Сантоса. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.
Team Nemesis раскрыла игроков, которые заменят недавно ушедших Q, 23savage и Mac. Новым керри стал игрок Ilbirs eSports rubikon155, на центре будет выступать бывший мидер HEROIC 4nalog, а на «четверке» сыграет Lelis, последней командой которого была OG.
1win Essence I станет ближайшим турниром для обновленного ростера. Турнир пройдет со 2-го по 11 мая в онлайн-формате. Четырнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $100 000.


