Саппорт PARIVISION Эдгар '9Class' Налтакян в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о герое, которого натренировал и хочет испытать на про-сцене до патча, а также назвал игроков, которые больше всего расстроились из-за поражения на The International 2025.
Ну, вообще, уже 21. Могу сказать, что это Nyx Assassin. Думаю, на этом турнире мы сможем наблюдать его чаще. Я видел, что некоторые люди уже спамят его после моей публикации.
Да, я очень рад. Теперь у тебя есть больше времени перед тем, как все узнают, что играешь на герое. Потому что помню раньше я как-то начал играть на лесном Venomancer, не успел сыграть ни одной официальной игры, а его уже не выпускали из бана. Теперь я хотя бы могу попытаться сыграть на Nyx Assassin.
Мне было немного обидно за No[o]ne, потому что он очень хотел победить. К тому же Satanic очень расстроился, а я очень эмпатичный, так что тоже прочувствовал. Но я знаю, что выложился на полную, попытался придумать что-то новое, например, Monkey King и Slark с Helm of the Dominator. Я сделал все, что мог, поэтому не чувствовал себя плохо.
Теперь у нас есть психолог. Все идет очень хорошо. Мы каждый день проводим с ним по часу. Он нас часто подбадривает, мы стали более дружелюбны. Я считаю, что ментальная часть — это 70%, а геймплей — 30%. Если команда в хорошем настрое, то каждый ход работает, ты можешь играть лучше, командные действия на уровне, все на доверии. Играть с плохим настроением сложно, даже если ты хороший игрок.
Да. Хотя, у меня сейчас есть герой, Nyx Assassin, я бы хотел его сначала испытать. А когда он будет в постоянном бане, как Monkey King и Slark, тогда пусть выпускают.
На PGL Wallachia Season 6 PARIVISION уступила OG и обыграла Team Cobra. Оба матча закончились


