Игрок PARIVISION Эдгар '9Class' Налтакян в интервью на PGL Wallachia Season 6 прокомментировал победу над MOUZ, порассуждал о том, кто заслуживает звание MVP в этой серии, а также сравнил себя с другими киберспортсменами, активно играющими на Nyx Assassin.
В первой игре мы понимали, что находимся на таймере. У нас был Faceless Void и мы знали, что всего одна хорошая драка и мы полностью вернемся в игру, а потом уничтожим их. Мы забайтили на Faceless Void под Lotus Orb, они нон-стоп шли в нас, но в этот период они не должны были этого делать, потому что у нас был Лотус, а ещё мы убили трех героев под ультимейтом Slardar. Мы полностью камбэкнули, я купил Blink Dagger и Aghanim's Shard, и дальше игра была очень легкой.
[Что ты имел ввиду, когда написал в общий чат: «U CANT BAN MY HEROES»?] Просто что это забавно. Я сыграл три карты после TI, во всех Monkey King и Slark запрещали в первой стадии. Сейчас я подготовил Nyx Assassin, на котором у меня серия побед из 21 игр. Меня смешит, что мне нон-стоп банят героев, а я заготовил побольше персонажей. Вот Slardar показал. Ещё я демонстрировал Techies, но там я не дошел до своего шестого уровня. Сейчас я подготовлен.
[Как ты относишься к другим спамерам Nyx Assassin?] Я думаю, что они не знают некоторых «фишек» этого персонажа. Это мой основной герой. Я выиграл на нем турнир в Бангкоке, я знаю много хитростей, понимаю, что нужно делать, как скейлиться, как действовать по карте. Мне кажется, что их Nyx Assassin не сравнятся с моим.
MVP в этой серии? Я бы сказал, что это Satanic или Dukalis. Dukalis много коллил, он хорошо выспался, а Satanic затащил первую и третью игры, он был очень уверен в себе на Faceless Void.
PARIVISION одержала победу над MOUZ в первом


